Списки лиц, рекомендованных к зачислению в ординатуру на 24.11.2017 16:01:14

На специальность "Акушерство и гинекология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Рындина Ольга Александровна 278 98 180 4.949 Аккредитация Да 1

На специальность "Акушерство и гинекология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=40    Всего по списку=39
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Туркиева Залина Алиевна 213 93 120 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Бурнашева Розалия Романовна 201 86 115 0 Аккредитация Да / Нет 1
3 Солтанахмедова Барият Абдурахмановна 200 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Магомедова Наида Далгатовна 178 98 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Гусенгаджиева Патина Магомедовна 176 76 100 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
6 Майборода Мажор Иванна Александровна 173 93 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
7 Марыныч Регина Валерьевна 156 76 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
8 Герцен Татьяна Владимировна 153 73 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
9 Джиникати Диана Георгиевна 150 100 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
10 Италмазова Майя Бахтияровна 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Щуркова Елизавета Алексеевна 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
12 Шарафутдинова Галина Юрьевна 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Кудинович Ольга Игоревна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Андреева Ирина Владимировна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
15 Шешукова Елена Николаевна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
16 Алиханова Вера Владимировна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
17 Овчарук Виктория Леонтиевна 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
18 Хасанова Асият Аслановна 141 91 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
19 Назарикова Наталия Владимировна 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
20 Исаева Сабина Файзуллаевна 136 86 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
21 Халитова Фериде Заурбеговна 135 85 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
22 Мовчан Вероника Евгеньевна 133 83 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
23 Багрова Наталья Николаевна 131 81 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
24 Шарипова Миджгона Джалоловна 121 71 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
25 Мурадулла Кызы Динара 96 96 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
26 Зюряева Камила Мамуровна 96 96 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
27 Зембатова Мадина Батрадзовна 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 2
28 Наврузалиева Арзу Сиражутдиновна 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 2
29 Мамадалиева Дилдорахон Муродилжон кизи 91 91 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
30 Мамадалиева Рахила 90 90 0 Аккредитация Нет / Да 1
31 Исбандиярлы Туркана Фирдовси кызы 88 88 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
32 Исаева Шахла 88 88 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
33 Зимакосова Ангелина Владимировна 88 88 0 Аккредитация Нет / Да 2
34 Хаитбаева Юлдузхон 85 85 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
35 Арутюнян Арпине Араиковна 80 80 0 Аккредитация Нет / Да 2
36 Ахрестина Анастасия Анатольевна 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 2
37 Кожина Ольга Сергеевна 76 76 0 Аккредитация Нет / Да 1
38 Бабаева Юлдуз 75 75 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
39 Чалоян Валентина Александровна 70 70 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Акушерство и гинекология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Карелия, 1 место
1 Юдина Анастасия Андреевна 145 95 50 0 Аккредитация Да 1
Калининградская область, 1 место
1 Гильмуллина Анна Рашитовна 98 98 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 1 место
1 Ахмедова Патимат Магомедовна 96 96 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Грекова Вероника Александровна 245 95 150 0 Аккредитация Да 1
2 Рудикова Александра Игоревна 243 93 150 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Акушерство и гинекология"

ФИО
1 Абдуллаева Шохигул Шухратовна
2 Вострилова Карина Валерьевна
3 Денисенко Марина Владимировна
4 Железнякова Юлия Игоревна
5 Измайлова Юлия Григорьевна
6 Курбанова Лейла
7 Латинская Ольга Александровна
8 Леошек Мария Витальевна
9 Магомедова Наида Далгатовна
10 Меликова Нажабат Алиевна
11 Оноприйчук Александра Романовна
12 Полякова Алёна Дмитриевна
13 Сатановская Кристина Игоревна
14 Умаханова Дженнет Махачевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Акушерство и гинекология"

На специальность "Аллергология и иммунология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Давлетгареева Динара Винеровна 143 93 50 0 Аккредитация Да 1
2 Кротова Полина Витальевна 80 80 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Аллергология и иммунология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=5    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Кузнецов Валерий Дмитриевич 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Калистратова Мария Игоревна 140 90 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Тарасова Мария Сергеевна 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 1
4 Умаров Фахриддин 85 85 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
5 Сизюхина Нина Андреевна 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 2

На специальность "Аллергология и иммунология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Аллергология и иммунология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Аллергология и иммунология"

На специальность "Анестезиология-реаниматология" на свободный конкурс

Количество мест=6    Всего по списку=6
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Сахаров Валерий Игоревич 343 93 250 0 Аккредитация Да 1
2 Овсянников Роман Юрьевич 333 98 235 0 Аккредитация Да 1
3 Олейникова Светлана Сергеевна 270 90 180 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да 1
4 Нюнюшкина Екатерина Сергеевна 260 95 165 0 Аккредитация Да 1
5 Сафронова Алина Алексеевна 245 95 150 0 Аккредитация Да 1
6 Юхнова Ольга Олеговна 235 85 150 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Анестезиология-реаниматология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=15    Всего по списку=15
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Аспан-оол Аржаана Альбертовна 191 91 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Лебедев Владимир Александрович 173 93 80 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Шатилов Матвей Юрьевич 173 93 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
4 Босенко Олеся Сергеевна 170 90 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
5 Жданов Анатолий Дмитриевич 170 90 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
6 Молчунова Татьяна Викторовна 166 86 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
7 Абдулазизов Магомед Гусейнович 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
8 Гаитан Гуерреро Джефферсон Йаир 150 70 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
9 Наниева Мадина Викторовна 146 96 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
10 Мерабишвили Тамари 140 90 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
11 Шевчук Оксана Юрьевна 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
12 Петрище Илья Васильевич 138 88 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
13 Мамиев Ацамаз Русланович 136 86 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
14 Пенья Ривас Хуан Давид 126 76 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
15 Абдулмуслимов Ислам Вахахаджиевич 123 73 50 0 Аккредитация Нет / Да 2

На специальность "Анестезиология-реаниматология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Карелия, 2 мест(а)
1 Цыбендоржиева Валерия Игоревна 190 90 100 0 Аккредитация Да 1
2 Тищенко Иван Сергеевич 135 85 50 0 Аккредитация Да 1
Белгородская область, 1 место
1 Красникова Мария Александровна 98 98 0 Аккредитация Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Глухов Роман Сергеевич 145 95 50 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 2 мест(а)
1 Гребнева Ингрид Владиславовна 228 78 150 0 Аккредитация Да 1
2 Бабинов Павел Романович 75 75 0 Аккредитация Да 1
Тамбовская область, 1 место
1 Житенёв Владислав Сергеевич 88 88 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Кузьмина Полина Сергеевна 160 80 80 0 Аккредитация Да 1
2 Савичев Михаил Юрьевич 148 98 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Анестезиология-реаниматология"

ФИО
1 Белолипецкий Сергей Сергеевич
2 Хлупина Татьяна Геннадьевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Анестезиология-реаниматология"

На специальность "Бактериология" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Дмитриев Кирилл Александрович 243 93 150 0 Аккредитация Да 1
2 Гоменюк Никита Александрович 160 90 70 0 Аккредитация Да 1
3 Косарева Анастасия Станиславовна 83 83 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Бактериология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Бактериология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Новгородская область, 1 место
1 Ланин Даниил Михайлович 88 88 0 Аккредитация Да 1
Тамбовская область, 1 место
1 Динер Людмила Андреевна 130 80 50 0 Аккредитация Да 1
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области", 1 место
1 Балташева Разиля Азатовна 148 98 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Бактериология"

ФИО
1 Фоминых Аксинья Олеговна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Бактериология"

На специальность "Вирусология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Вирусология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Вирусология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Вирусология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Вирусология"

На специальность "Гастроэнтерология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Рындин Кирилл Николаевич 315 100 215 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Гастроэнтерология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=15    Всего по списку=15
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Данилов Николай Андреевич 198 98 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Рафикова Миляуша Иншаровна 155 75 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
3 Игнатова Ирина Андреевна 153 73 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Милейко Екатерина Сергеевна 146 96 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
5 Рамазанова Максалина Магомедзапировна 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Гладкова Инна Николаевна 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
7 Курбанова Рогнеда Гамлетовна 133 83 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
8 Модина Ирина Сергеевна 130 80 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
9 Козаева Светлана Игоревна 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Леонтьев Святослав Андреевич 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Еремеева Анастасия Евгеньевна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
12 Джарбаева Аминат Джарбаевна 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 1
13 Курякова Евгения Валерьевна 76 76 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
14 Дроздова Варвара Семеновна 75 75 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
15 Гасанова Джамиля Ибрагимовна 70 70 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1

На специальность "Гастроэнтерология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Псковская область, 1 место
1 Павлова Мария Александровна 86 86 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гастроэнтерология"

ФИО
1 Захарова Арюна Вячеславовна
2 Филиппова Ксения Владимировна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гастроэнтерология"

На специальность "Гематология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Гематология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Мирсаитов Александр Андреевич 236 86 150 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Чижикова Екатерина Викторовна 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Бальчинова Ирина Баяровна 80 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Бырсан Роман 71 71 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Гематология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гематология"

ФИО
1 Белова Вера Александровна
2 Ганзин Максим Игоревич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гематология"

На специальность "Генетика" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Заровняева Екатерина Александровна 133 83 50 4.361 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да 1

На специальность "Генетика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ахмедов Дэвид Актаевич 133 83 50 3.757 Аккредитация Да / Нет 2

На специальность "Генетика" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Генетика"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Генетика"

На специальность "Гериатрия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Крехова Моника Евгеньевна 143 93 50 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Гериатрия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=1    Всего по списку=0

На специальность "Гериатрия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гериатрия"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гериатрия"

На специальность "Гигиена детей и подростков" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=0

На специальность "Гигиена детей и подростков" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Гигиена детей и подростков" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, 1 место
1 Федотовская Юлия Игоревна 200 100 100 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гигиена детей и подростков"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гигиена детей и подростков"

На специальность "Гигиена питания" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Гигиена питания" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Казицкая Екатерина Евгеньевна 128 78 50 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Гигиена питания" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Ингушетия, 1 место
1 Дударова Марем Даудовна 98 98 0 Аккредитация Да 1
Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, 1 место
1 Антонова Елена Константиновна 96 96 0 Аккредитация Да 1
Управление Роспотребнадзора по Орловской области, 1 место
1 Петриченко Евгения Евгеньевна 90 90 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гигиена питания"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гигиена питания"

На специальность "Гигиена труда" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Гигиена труда" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Дудкин Владислав Олегович 70 70 0 Аккредитация Да / Нет 1

На специальность "Гигиена труда" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гигиена труда"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гигиена труда"

На специальность "Гигиеническое воспитание" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Васич Александр 75 75 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да 1

На специальность "Гигиеническое воспитание" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=0

На специальность "Гигиеническое воспитание" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, 1 место
1 Никитин Артем Игоревич 85 85 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Гигиеническое воспитание"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Гигиеническое воспитание"

На специальность "Дезинфектология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Дезинфектология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=0

На специальность "Дезинфектология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Дезинфектология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Дезинфектология"

На специальность "Дерматовенерология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Аликбаев Тимур Зарифович 361 81 280 0 Аккредитация Да 1
2 Джураева Надежда Евгеньевна 275 95 180 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1

На специальность "Дерматовенерология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=30    Всего по списку=36
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Усатая Анна 205 95 110 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
2 Ермолаева Юлия Сергеевна 200 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Акулова Анна Андреевна 168 88 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Миллер Елена Владимировна 166 86 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
5 Серегина Ирина Николаевна 161 81 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
6 Синцова Мария Михайловна 160 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
7 Малышева Екатерина Андреевна 155 75 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
8 Федиско Анастасия Игоревна 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Гасанова Жаля Эльчиновна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Супрун Дарья Юрьевна 146 96 50 4.641 Аккредитация Нет / Да 2
11 Паршина Елизавета Валерьевна 146 96 50 3.838 Аккредитация Нет / Да 1
12 Старкова Анастасия Дмитриевна 143 93 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Бардаханова Анастасия Григорьевна 143 93 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
14 Дышкант Евгения Александровна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
15 Петрова Анна Валентиновна 141 91 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
16 Кабальеро Мартинез Худи Эйна 140 90 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
17 Штылина Юлия Вадимовна 140 90 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
18 Дорофеева Полина Сергеевна 138 88 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
19 Захарова Дарья Владимировна 138 88 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
20 Кихтева Эльвира Евгеньевна 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
21 Семагина Виктория Валерьевна 133 83 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
22 Югова Валерия Алексеевна 133 83 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
23 Пурий Оксана Ярославовна 125 75 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
24 Кревская Екатерина Александровна 121 71 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
25 Керимова Сабина Рафик кызы 120 70 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
26 Магомедова Саида Абдулкадировна 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
27 Барабанова Анна Владиславовна 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
28 Сесько Елена Викторовна 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 1
29 Дорошенко Анастасия Юрьевна 93 93 0 Аккредитация Да / Нет 1
30 Ильдимирова Наталья Петровна 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 2
31 Гобозова Алана Ахсаровна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
32 Санникова Татьяна 85 85 0 Аккредитация Нет / Да 1
33 Богдашкина Эльмира Анвяровна 80 80 0 Аккредитация Нет / Да 2
34 Позднякова Ксения Владимировна 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
35 Максимчук Екатерина Евгеньевна 75 75 0 Аккредитация Нет / Да 1
36 Данилова Екатерина Александровна 71 71 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Дерматовенерология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Дерматовенерология"

ФИО
1 Белова Анна Максимовна
2 Измайлова Юлия Григорьевна
3 Квачева Тамара Константиновна
4 Родионова Мария Николаевна
5 Романова Елизавета Леонидовна
6 Юрчак Татьяна Олеговна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Дерматовенерология"

На специальность "Детская кардиология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Детская кардиология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Гуларова Мадина Ивановна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Детская кардиология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Тыва, 1 место
1 Саая Чейнеш Шивитовна 91 91 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Детская кардиология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Детская кардиология"

На специальность "Детская урология-андрология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Детская урология-андрология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Морозова Сюзанна Вардановна 126 76 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
2 Исламов Феруз Олимович 86 86 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Детская урология-андрология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Детская урология-андрология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Детская урология-андрология"

На специальность "Детская хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Магомедова Загра Рабазановна 245 95 150 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Детская хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Шаронова Ксения Романовна 170 90 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
2 Кузьмич Дарья Викторовна 126 76 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Гаева Зулиха Юсуповна 93 93 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 2

На специальность "Детская хирургия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Детская хирургия"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Детская хирургия"

На специальность "Диетология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Диетология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Комар Юлия Павловна 160 80 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
2 Айвазян Лина Артушовна 83 83 0 Аккредитация Да / Нет 1

На специальность "Диетология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Диетология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Диетология"

На специальность "Инфекционные болезни" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Инфекционные болезни" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Медведев Илья Борисович 160 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
2 Холявинский Артём Константинович 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Довранова Селби 80 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Инфекционные болезни" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Серазетдинова Ирина Анатольевна 73 73 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Дурандин Алексей Игоревич 85 85 0 Аккредитация Да 1
Липецкая область, 1 место
1 Карчина Валерия Викторовна 100 100 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Инфекционные болезни"

ФИО
1 Квачева Тамара Константиновна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Инфекционные болезни"

На специальность "Кардиология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ангарова Виктория Олеговна 136 86 50 0 Аккредитация Да 2

На специальность "Кардиология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=32    Всего по списку=31
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Демидова Марина Михайловна 208 98 110 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
2 Алексашкина Галия Зарифовна 200 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Алибекова Ирина Казбековна 196 96 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Абалбекова Сымбат 195 95 100 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
5 Ковалевский Владимир Анатольевич 180 100 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
6 Дуларидзе Гиорги 175 95 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
7 Аликулов Ойбек Ишмуратович 173 93 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
8 Челехсаева Динара Сергеевна 165 85 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
9 Еремин Сергей Геннадьевич 153 73 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
10 Валиуллина Алина Рамилевна 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
11 Драчева Ольга Александровна 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
12 Петрова Мария Юрьевна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
13 Халимов Ахлиддин Рахмидинович 146 96 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
14 Талибов Фаиз Альсовбятович 145 95 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
15 Смирнов Кирилл Игоревич 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
16 Кинякин Виталий Олегович 138 88 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
17 Сабиров Владимир Рашидович 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
18 Кравченко Ксения Васильевна 128 78 50 4.564 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
19 Смирнов Андрей Васильевич 128 78 50 3.732 Аккредитация Да / Нет 1
20 Пагаева Диана Львовна 128 78 50 3.51 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
21 Кураишева Гульзар Ярашевна 121 71 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
22 Худоёров Зиёдулло Исмоилович 100 100 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
23 Халлаева Жанна Ахсарбековна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 2
24 Мищенко Кристина Андреевна 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 1
25 Гаджиева Умхаир Уллубиевна 93 93 0 Аккредитация Да / Нет 2
26 Туаева Тея Тенгизовна 91 91 0 Аккредитация Да / Нет 1
27 Сардиянова Лейля Хасановна 83 83 0 Аккредитация Да / Нет 1
28 Бабаева Луиза 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
29 Раджапова Фарида 75 75 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
30 Курбанова Марал 73 73 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
31 Саидов Олимджон Ракибович 73 73 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Кардиология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Бурятия, 1 место
1 Дамбадугарова Ножима Сагадаровна 145 95 50 0 Аккредитация Да 1
2 Ангарова Виктория Олеговна 136 86 50 0 Аккредитация Да 1
Республика Северная Осетия - Алания, 1 место
1 Танделов Батраз Марселевич 91 91 0 Аккредитация Да 1
Орловская область, 1 место
1 Лобосок Наталья Владимировна 143 93 50 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Константинова Мария Юрьевна 196 96 100 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Кардиология"

ФИО
1 Гаджиев Муртазали Алибегович
2 Лытаева Мария Николаевна
3 Шоров Виктор Викторович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Кардиология"

На специальность "Клиническая лабораторная диагностика" на свободный конкурс

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Барьбуева Елена Валерьевна 246 81 165 0 Аккредитация Да 1
2 Кирьянова Анастасия Александровна 146 96 50 0 Аккредитация Да 1
3 Демкина Вера Андреевна 143 93 50 0 Аккредитация Да 1
4 Андраева Анна Аркадьевна 135 85 50 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Клиническая лабораторная диагностика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=5    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ткачева Людмила Ивановна 126 76 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
2 Бусарова Кристина Викторовна 91 91 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Казарян Гаяне Казаровна 90 90 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
4 Бурлакова Марина Сергеевна 76 76 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1

На специальность "Клиническая лабораторная диагностика" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Северная Осетия - Алания, 1 место
1 Ногаева Евгения Анатольевна 85 85 0 Аккредитация Да 1
Республика Ингушетия, 2 мест(а)
1 Евлоева Танзила Уматгиреевна 100 100 0 Аккредитация Да 1
2 Пугоева Марет Даудовна 88 88 0 Аккредитация Да 1
Орловская область, 1 место
1 Муженко Алена Андреевна 85 85 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

ФИО
1 Жамбалова Галдагма Агыровна
2 Колесниченко Ирина Алексеевна
3 Фоминых Аксинья Олеговна
4 Чернова Ксения Владимировна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

На специальность "Клиническая фармакология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Щелкунов Павел Николаевич 200 100 100 0 Аккредитация Да 1
2 Цветкова Анна Игоревна 76 76 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Клиническая фармакология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Клиническая фармакология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Клиническая фармакология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Клиническая фармакология"

На специальность "Колопроктология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Колопроктология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=5    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ким Роман Николаевич 158 78 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
2 Прудников Виктор Викторович 121 71 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Гасанов Ашраф Рамиз Оглы 90 90 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
4 Дашиева Дулма Александровна 73 73 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Колопроктология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Северная Осетия - Алания, 1 место
1 Красильникова Залина Михайловна 138 88 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Колопроктология"

ФИО
1 Мирзаев Ахмед Габибуллаевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Колопроктология"

На специальность "Коммунальная гигиена" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Васильева Юлия Васильевна 195 95 100 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Коммунальная гигиена" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Васич Никола 80 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2

На специальность "Коммунальная гигиена" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, 1 место
1 Вашукевич Юрий Васильевич 70 70 0 Аккредитация Да 1
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург», 1 место
1 Далецкий Кирилл Сергеевич 121 71 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Коммунальная гигиена"

ФИО
1 Курбанов Нарулла Минатуллаевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Коммунальная гигиена"

На специальность "Косметология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Косметология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=10    Всего по списку=0

На специальность "Косметология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Косметология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Косметология"

На специальность "Лечебная физкультура и спортивная медицина" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ларинцева Ольга Сергеевна 186 91 95 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
2 Куприянова Надежда Юрьевна 186 86 100 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Лечебная физкультура и спортивная медицина" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Терентьева Анна Николаевна 150 70 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
2 Спиридонов Максим Дмитриевич 130 80 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1

На специальность "Лечебная физкультура и спортивная медицина" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Псковская область, 1 место
1 Николаева Александра Игоревна 148 98 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина"

ФИО
1 Белова Анна Максимовна
2 Леошек Мария Витальевна
3 Мызина Марина Александровна
4 Тарасова Юлия Георгиевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина"

На специальность "Неврология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Семенова Нина Геннадиевна 423 98 325 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да 1

На специальность "Неврология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=25    Всего по списку=20
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Давыдова Екатерина Андреевна 245 95 150 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Бабанина Анастасия Юрьевна 200 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Галактионова Светлана Михайловна 198 98 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Хидиева Марьям Шарапутдиновна 196 96 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Олимова Фарахноз Зафаровна 191 91 100 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
6 Федорова Вероника Сергеевна 186 86 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
7 Габараева Тамара Маратовна 171 91 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
8 Мыратдурдыев Арслан 170 90 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
9 Алибеккадиев Алибеккади Юсупович 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Синицин Кирилл Александрович 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
11 Свиридова Лада Павловна 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
12 Смирнова Виктория Андреевна 138 88 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
13 Кудухова Диана Вадимовна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Курбанов Шахбан Магомедович 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 2
15 Алиева Индира 86 86 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
16 Барбакадзе Гиви 83 83 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
17 Карлин Ярослав Фёдорович 80 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
18 Чарыяров Сулейман 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
19 Аннамырадова Огулширин 76 76 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
20 Цулая Тамила 75 75 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2

На специальность "Неврология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Камчатский край, 1 место
1 Гусейнли Гюнай Иглим кызы 73 73 0 Аккредитация Да 1
Калининградская область, 2 мест(а)
1 Подунов Александр Юрьевич 148 98 50 0 Аккредитация Да 1
2 Орешина Яна Эдуардовна 75 75 0 Аккредитация Да 1
Тамбовская область, 1 место
1 Харитонов Александр Андреевич 93 93 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Портняжкин Валерий Валерьевич 168 88 80 0 Аккредитация Да 1
2 Севрук Евгений Владимирович 95 95 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Неврология"

ФИО
1 Белова Анна Максимовна
2 Еременко Галина Александровна
3 Ерманова Асель
4 Калашникова Наталья Алексеевна
5 Меликова Нажабат Алиевна
6 Тальц Яна Аркадьевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Неврология"

На специальность "Нейрохирургия" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Нечаева Анастасия Сергеевна 270 100 170 0 Аккредитация Да 1
2 Лапаева Ольга Анатольевна 175 80 95 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да 1

На специальность "Нейрохирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=10    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Алимов Рамиль Ряшидович 163 83 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
2 Дацко Андрей Вадимович 148 98 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Тилов Азамат Жамалович 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
4 Чемурзиева Фатима Алихановна 141 91 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
5 Ондар Севил Эдуардовна 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
6 Гурин Лев Сергеевич 136 86 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
7 Субботина Дарья Романовна 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
8 Свитенко Пётр Павлович 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Емельянов Алексей Сергеевич 86 86 4.474 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
10 Филиппов Роман 86 86 4.367 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
11 Пайрузов Искандар Каландархонович 75 75 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Нейрохирургия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Дагестан, 1 место
1 Касумова Раисат Гаджиевна 98 98 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Нейрохирургия"

ФИО
1 Долгушин Артем Андреевич
2 Прохоров Иван Алексеевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Нейрохирургия"

На специальность "Неонатология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Станкевич Анна Алексеевна 178 98 80 0 Аккредитация Да 1
2 Мамакина Юлия Игоревна 168 88 80 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Неонатология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Бахметьева Алина Николаевна 163 83 80 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Перерослая Алиса Дмитриевна 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Озерова Юлия Павловна 128 78 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
4 Зорькина Таисия Сергеевна 90 90 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2

На специальность "Неонатология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Неонатология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Неонатология"

На специальность "Нефрология" на свободный конкурс

Количество мест=4    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Агафонова Надежда Борисовна 165 85 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да 1
2 Матвеева Дарья Андреевна 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
3 Садовникова Анастасия Витальевна 136 86 50 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Нефрология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Вьюшкова Гульбика Барыевна 150 70 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1

На специальность "Нефрология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Нефрология"

ФИО
1 Захарова Арюна Вячеславовна
2 Манатов Рустам Абдулманатович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Нефрология"

На специальность "Общая врачебная практика (семейная медицина)" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Серебрянская Светлана Николаевна 245 95 150 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Общая врачебная практика (семейная медицина)" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Общая врачебная практика (семейная медицина)" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Псковская область, 1 место
1 Юсупов Сайфулло Абдукаримович 151 71 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
Город Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Дьячкова-Герцева Дарья Сергеевна 240 90 150 0 Аккредитация Да 1
2 Исакович Дарья Андреевна 145 95 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"

На специальность "Общая гигиена" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Общая гигиена" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=5    Всего по списку=0

На специальность "Общая гигиена" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Общая гигиена"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Общая гигиена"

На специальность "Онкология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Онкология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=7    Всего по списку=7
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Осетник Владислав Константинович 150 85 65 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Галатонова Анна Егоровна 143 93 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
3 Пашина Юлия Игоревна 133 83 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
4 Денисов Игорь Сергеевич 121 71 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
5 Тожибоев Хусниддин 93 93 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
6 Худайназаров Мердан 86 86 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
7 Зарифов Зафар Илхомович 83 83 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Онкология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Черкасова Евгения Викторовна 175 95 80 0 Аккредитация Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Ковязин Алексей Константинович 136 86 50 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 1 место
1 Лопаева Юлия Владимировна 245 95 150 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Онкология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Онкология"

На специальность "Организация здравоохранения и общественное здоровье" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Гарифуллин Тимур Юнирович 143 93 50 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Организация здравоохранения и общественное здоровье" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Макоева Гулина Хетаговна 90 90 0 Аккредитация Да / Нет 1

На специальность "Организация здравоохранения и общественное здоровье" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

ФИО
1 Быкова Виктория Валерьевна
2 Тарасова Юлия Георгиевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

На специальность "Ортодонтия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Зубар Алина Романовна 100 100 0 Аккредитация Да 1
2 Гнилевская Дария Александровна 81 81 0 Аккредитация Да 2

На специальность "Ортодонтия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=38    Всего по списку=61
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Зинченко Елизавета Кирилловна 273 93 180 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Безбородова Анна Максимовна 246 96 150 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Костюченко Анна Владиславовна 241 91 150 0 Аккредитация Нет / Да 2
4 Гаева Алина Сергеевна 198 98 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
5 Шарина Светлана Дмитриевна 196 96 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
6 Галимова Рената Ильдаровна 180 100 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
7 Багаутдинова Амина Бадрудиновна 178 98 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
8 Курмаева Татьяна Андреевна 175 95 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2
9 Гладкая Ульяна Вячеславовна 175 95 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Календа Юлия Артуровна 173 93 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Елина Татьяна 171 91 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
12 Махонина Мария Сергеевна 171 91 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Ляхова Ольга Сергеевна 170 90 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
14 Бадлуева Елена Эдуардовна 170 90 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
15 Зыонг Анастасия Тьетовна 165 85 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
16 Захарова Александра Павловна 163 83 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
17 Хачикян Заруи Романовна 160 80 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
18 Махонина Карина Рустамовна 156 76 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
19 Дроздецкий Никита Александрович 155 75 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
20 Григорьева Елена Геннадиевна 153 73 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
21 Курбанов Заур Магомедович 153 73 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
22 Абдуллаева Лейла Манолесовна 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
23 Семенова Анастасия Александровна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
24 Фатехова Динара Эрфановна 148 98 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
25 Гейер Анастасия Андреевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
26 Исмаилов Магомед Камил оглы 146 96 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
27 Соловьева Алиса Сергеевна 146 96 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
28 Грибанова Ольга Сергеевна 145 95 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
29 Геворгян Диана Хачатуровна 145 95 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
30 Гуйаа Ашраф 143 93 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
31 Афоничева Дарья Михайловна 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
32 Документова Александра Андреевна 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
33 Тотиков Казбек Маратович 131 81 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
34 Петрова Дарья Андреевна 128 78 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
35 Зиборов Максим Алексеевич 125 75 50 4.097 Аккредитация Да / Нет 2
36 Киреенкова Дарья Владимировна 125 75 50 3.778 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 2
37 Алёхина Ксения Ярославовна 125 75 50 3.615 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
38 Кустова Оксана Евгеньевна 121 71 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
39 Беккер Евгения Андреевна 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
40 Владимирова Юлия Александровна 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
41 Зубар Алина Романовна 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
42 Хубецова Алана Юрьевна 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 1
43 Лизнюк Нино 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
44 Джексенбаева Зарина 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
45 Бочарникова Анастасия Владимировна 95 95 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
46 Мирзоян Виолетта Вячеславовна 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 1
47 Сереброва Кристина 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
48 Юркевич Вадим Олегович 91 91 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
49 Гарипова Юлия Дмитриевна 90 90 0 Аккредитация Нет / Да 1
50 Камганг Нзеуганг Уилфрид 90 90 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
51 Мамаджанов Бегзод Рустамович 88 88 0 Аккредитация Нет / Да 2
52 Каряева Елена Асламбековна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
53 Юсупова Альбина Юрьевна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 2
54 Земскова Евгения Алексеевна 81 81 0 Аккредитация Нет / Да 2
55 Гнилевская Дария Александровна 81 81 0 Аккредитация Да / Нет 1
56 Кобзева Ирина Игоревна 81 81 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
57 Сатинова Виктория Сергеевна 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
58 Клименко Александр Романович 80 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
59 Позднякова Валерия Владимировна 76 76 0 Аккредитация Нет / Да 1
60 Эль-бубу Марьям Мохамедовна 73 73 0 Аккредитация Да / Нет 1
61 Солтанова Маягозел 71 71 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Ортодонтия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Серикова Ирина Олеговна 131 81 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Ортодонтия"

ФИО
1 Авдеева Мария Владимировна
2 Архагова Алина Мартиновна
3 Брума Валерия Марчеловна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Ортодонтия"

На специальность "Остеопатия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Остеопатия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=7    Всего по списку=7
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Гареева Вероника Радиковна 271 91 180 0 Аккредитация Да / Нет 1
2 Бирюков Валерий Егорович 163 83 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
3 Волкова Мария Андреевна 138 88 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
4 Помазун Тарас Викторович 131 81 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
5 Ильинская Анна Павловна 128 78 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Завражина Элеонора Викторовна 121 71 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Бируев Заур Курбанмагомедович 90 90 0 Аккредитация Да / Нет 1

На специальность "Остеопатия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Остеопатия"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Остеопатия"

На специальность "Оториноларингология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Оториноларингология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=30    Всего по списку=28
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ахмедова Фатима Ниязиевна 198 98 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Абидов Магомед Юсупович 178 98 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Вострикова Екатерина Викторовна 173 93 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Абдиев Элбек Муродкосимович 170 90 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
5 Шейхова Зеньфира Гаджиевна 170 90 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
6 Ермаков Артем Вадимович 168 88 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
7 Тищенко Андрей Дмитриевич 163 83 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
8 Исаков Улугбек Топилжонович 153 73 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
9 Омарова Мадинат Сулеймановна 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
10 Алиасхабов Артур Мажлисович 148 98 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Мухидинов Махмаюнус Каландарович 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
12 Голубева Лада Александровна 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
13 Данилиди Анна Сергеевна 145 95 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
14 Закавов Изамудин Шарабудинович 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
15 Бажулина Екатерина Алексеевна 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
16 Ткаченко Татьяна Алексеевна 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
17 Шихов Маграм Маллараджабович 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
18 Керсилова Анна Евгеньевна 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
19 Жуменкова Татьяна Сергеевна 138 88 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
20 Куликова Александра Андреевна 136 86 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
21 Жилкина Светлана Валерьевна 130 80 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
22 Приймак Екатерина Степановна 126 76 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
23 Бодун Мария Сергеевна 120 70 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
24 Гаджиомаров Навруз Алаудинович 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
25 Хаджигельдыева Гульфия Мовлиталиевна 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 2
26 Сардиянова Фарида Хусейновна 93 93 0 Аккредитация Да / Нет 1
27 Одилов Рахмидин Розикович 83 83 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
28 Суслова Анна Геннадьевна 80 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2

На специальность "Оториноларингология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Кравченко Эдуард Витальевич 93 93 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Чеблокова Александра Павловна 176 96 80 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Оториноларингология"

ФИО
1 Каркаев Максим Ризванович
2 Соцко Иван Сергеевич
3 Цветкова Регина Сергеевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Оториноларингология"

На специальность "Офтальмология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Богданова Татьяна Юрьевна 315 100 215 0 Аккредитация Да 1
2 Городилова Алена Александровна 225 75 150 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Офтальмология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=30    Всего по списку=33
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Челюканова Виктория Игоревна 245 95 150 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
2 Этерия Шота Зурабович 233 78 155 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
3 Тарасова Алёна Сергеевна 201 86 115 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Каримова Наргул 200 100 100 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
5 Комогорова Екатерина Константиновна 168 98 70 0 Аккредитация Да / Нет 2
6 Бобрышева Светлана Николаевна 166 86 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Таранова Алина Юрьевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
8 Зорина Анастасия Валерьевна 148 98 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
9 Тепляшин Роман Андреевич 143 93 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
10 Дроздова Алеся Дмитриевна 141 91 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Донская Дарья Сергеевна 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
12 Закатянский Владимир Сергеевич 138 88 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
13 Лаппо Екатерина Юрьевна 131 81 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
14 Оглуге Чойган Радиковна 130 80 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
15 Балаян Ваграм Аркадиевич 130 80 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
16 Давыденко Марина Сергеевна 130 80 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
17 Хожиабдуллаев Кахрамон Азадович 126 76 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
18 Серова Юлия 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
19 Яковлев Евгений Николаевич 98 98 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
20 Сулейманова Альфина Рауфовна 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 1
21 Огай Оксана Ильинична 95 95 4.189 Аккредитация Нет / Да 1
22 Судавная Карина Руслановна 95 95 4.132 Аккредитация Нет / Да 1
23 Вересова Наталия Олеговна 95 95 4.065 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
24 Панчик Александр Анатольевич 95 95 3.294 Аккредитация Нет / Да 1
25 Рахимов Нурали Собирович 88 88 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
26 Трафимова Надежда Борисовна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
27 Филиппова Татьяна Владимировна 86 86 0 Аккредитация Да / Нет 1
28 Рябова Алена 83 83 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
29 Быховский Арсений Андреевич 81 81 0 Аккредитация Нет / Да 1
30 Деревцова Екатерина Александровна 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
31 Деменкова Ксения Геннадьевна 76 76 0 Аккредитация Нет / Да 1
32 Барсегян Элиза Тадевосовна 76 76 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
33 Кулдошев Фарход 73 73 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Офтальмология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Ленинградская область, 1 место
1 Кудлахмедов Шакир Шавкатович 275 75 200 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Бережкова Яна Александровна 243 93 150 0 Аккредитация Да 1
2 Солнцева Елена Павловна 165 85 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Офтальмология"

ФИО
1 Бубеева Татьяна Алексеевна
2 Леошек Мария Витальевна
3 Середа Екатерина Михайловна
4 Сулейманова Хадижат Хабибулаевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Офтальмология"

На специальность "Паразитология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Паразитология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Паразитология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Паразитология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Паразитология"

На специальность "Патологическая анатомия" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Брянская Валерия Вячеславовна 91 91 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Патологическая анатомия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Земрау Илья Андреевич 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 2

На специальность "Патологическая анатомия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Павлова Надежда Владимировна 138 88 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Патологическая анатомия"

ФИО
1 Найфонова Регина Батрадзовна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Патологическая анатомия"

На специальность "Педиатрия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Педиатрия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=37    Всего по списку=16
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Хернандез Кастаньеда Татьяна Милена 158 78 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
2 Трухачева Виктория Владимировна 151 71 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
3 Тайибов Рустам Малалиевич 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Сахарова Наталья Александровна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
5 Цапович Екатерина Николаевна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Мирощенко Оксана Александровна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Орионова Станислава Владимировна 140 90 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
8 Безденежных Анна Юрьевна 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Федорова Екатерина Александровна 133 83 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
10 Воронова Анастасия Николаевна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1
11 Родионова Мария Дмитриевна 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 1
12 Исаева Гюлишан Исамутдиновна 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Запирова Зарипат Арсланбеговна 81 81 0 Аккредитация Да / Нет 1
14 Максутова Асель 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
15 Осейкина Юлия Игоревна 76 76 0 Аккредитация Да / Нет 1
16 Сидоренкова Галина Викторовна 75 75 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Педиатрия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Педиатрия"

ФИО
1 Кидиеков Денис Игоревич
2 Ходжазода Талабшой Абдужон

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Педиатрия"

На специальность "Пластическая хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Пластическая хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=10    Всего по списку=26
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Субботкин Андрей Сергеевич 293 93 200 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
2 Гущина Анастасия Олеговна 255 90 165 0 Аккредитация Да / Нет 1
3 Субботкина Наталья Олеговна 245 95 150 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1
4 Смолинов Ростислав Дмитриевич 243 93 150 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
5 Акуличев Дмитрий Олегович 211 81 130 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
6 Щелкунова Алина Александровна 200 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Журавлева Ксения Ильинична 183 83 100 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
8 Уханова Анна Владимировна 180 100 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
9 Абозин Максимильян Владимирович 175 95 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Гордиенко Олег Викторович 170 90 80 4.22 Аккредитация Да / Нет 1
11 Коркмазов Ильяс Хамзатович 170 90 80 3.969 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
12 Коларькова Вера Витальевна 168 73 95 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
13 Урбанович Сергей Иванович 166 86 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
14 Крайбекова Карина Ерлановна 165 85 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
15 Трясцина Екатерина Дмитриевна 161 81 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
16 Егорова Наталья Владимировна 156 76 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
17 Вайгунас Ксения Андреевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
18 Захарова Ирина Алексеевна 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
19 Костенко Константин Геннадьевич 138 88 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
20 Рудоман Святослав Олегович 126 76 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
21 Серебрекова Регина Евгеньевна 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
22 Гезалова Илаха Габил Кызы 86 86 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
23 Орлов Павел Дмитриевич 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
24 Уергхи Риад 76 76 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
25 Абдулаев Шамиль Абдужалилович 73 73 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
26 Хабибов Магомед Алиевич 73 73 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1

На специальность "Пластическая хирургия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Пластическая хирургия"

ФИО
1 Бабаева Аминат Зайналовна
2 Богарев Александр Сергеевич
3 Гарифулин Марат Сагитович
4 Джимиев Мулдар Русланович
5 Калита Екатерина Романовна
6 Маммаева Заира Николаевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Пластическая хирургия"

На специальность "Профпатология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Профпатология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Профпатология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Профпатология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Профпатология"

На специальность "Психиатрия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Горина Елена Александровна 208 93 115 0 Аккредитация Да 2

На специальность "Психиатрия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=14    Всего по списку=15
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Коробова Анна Анатольевна 188 88 100 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
2 Ахмедханова Виктория Мирзехановна 158 78 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
3 Лустова Варвара Игоревна 145 95 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Валик Татьяна Владиславовна 143 93 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
5 Елисеев Егор Николаевич 141 91 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
6 Печора Анастасия Игоревна 136 86 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
7 Никитин Федор Вячеславович 131 81 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
8 Морковин Артём Сергеевич 128 78 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Бикмаева Евгения Александровна 125 75 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 2
10 Фомин Константин Андреевич 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
11 Козловская Надежда Сергеевна 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 2
12 Пантелеев Игорь Олегович 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 2
13 Болатаева Агата Людвиговна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Лунина Антонина Романовна 83 83 3.88 Аккредитация Да / Нет 1
15 Харитонова Кристина 83 83 3.37 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Психиатрия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Климчук Сергей Вадимович 145 95 50 0 Аккредитация Да 1
Липецкая область, 1 место
1 Глушкова Надежда Вячеславовна 91 91 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Психиатрия"

ФИО
1 Соцко Иван Сергеевич
2 Чирухина Надежда Андреевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Психиатрия"

На специальность "Психиатрия-наркология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Придатко Артем Юрьевич 193 93 100 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Психиатрия-наркология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=5    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Наумович Наталья Эдуардовна 128 78 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
2 Цибрюк Екатерина Сергеевна 126 76 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Никитина Ирина Дмитриевна 81 81 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Психиатрия-наркология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Псковская область, 1 место
1 Степанов Валентин Дмитриевич 93 93 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Психиатрия-наркология"

ФИО
1 Соцко Иван Сергеевич
2 Уледерова Инна Юрьевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Психиатрия-наркология"

На специальность "Психотерапия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Кудашкин Николай Ваграмович 200 85 115 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Психотерапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Федотов Александр Вячеславович 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 2

На специальность "Психотерапия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Ингушетия, 1 место
1 Яндиева Хава Ахмедовна 81 81 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Психотерапия"

ФИО
1 Рамос Валерио Луис Эльмер

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Психотерапия"

На специальность "Пульмонология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Пульмонология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Тлаис Хади 193 93 100 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
2 Соломатина Наталья Михайловна 141 91 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Пульмонология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Псковская область, 1 место
1 Калнацкая Виктория Сергеевна 95 95 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Ладочкина Полина Евгеньевна 126 76 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Пульмонология"

ФИО
1 Расаднева Елена Вячеславовна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Пульмонология"

На специальность "Радиационная гигиена" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Батышев Евгений Вячеславович 240 90 150 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Радиационная гигиена" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Радиационная гигиена" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае", 1 место
1 Кочкин Антон Олегович 243 93 150 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Радиационная гигиена"

ФИО
1 Агафонов Роман Владимирович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Радиационная гигиена"

На специальность "Радиотерапия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Радиотерапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Буракова Жанна Евгеньевна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Шарко Кирилл Константинович 135 85 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
3 Петрова Мария Викторовна 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1

На специальность "Радиотерапия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Орловская область, 1 место
1 Анохина Анастасия Сергеевна 140 90 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Радиотерапия"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Радиотерапия"

На специальность "Ревматология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Башкинов Роман Андреевич 298 98 200 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Ревматология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Зубарева Ирина Сергеевна 131 81 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Роговенко Серафима Юрьевна 93 93 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Да / Нет 1

На специальность "Ревматология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Ревматология"

ФИО
1 Меликова Нажабат Алиевна
2 Уледерова Инна Юрьевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Ревматология"

На специальность "Рентгенология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Рентгенология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=22    Всего по списку=20
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Суюнов Алишер Садриддинович 156 76 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
2 Буккиева Татьяна Александровна 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Трубецкая Мария Павловна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
4 Бессольцев Виктор Евгеньевич 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
5 Степанов Александр Олегович 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
6 Литманович Евгения Всеволодовна 141 91 50 4.268 Аккредитация Нет / Да 1
7 Степанова Юлия Анатольевна 141 91 50 4.143 Аккредитация Нет / Да 2
8 Акулич Анна Сергеевна 140 90 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
9 Ермаков Алексей Юрьевич 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Дубиков Дмитрий Андреевич 130 80 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
11 Муртазина Анна Игоревна 125 75 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
12 Морозова Рената Сергеевна 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
13 Рожкова Ольга Викторовна 91 91 0 Аккредитация Нет / Да 2
14 Ткачев Евгений Вячеславович 85 85 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
15 Хизриев Шамиль Изамутдинович 85 85 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
16 Ланцева Полина Александровна 85 85 0 Аккредитация Да / Нет 2
17 Билык Кристина Анатольевна 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 1
18 Охотина Алла Владимировна 80 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
19 Пырков Валерий Эдуардович 71 71 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
20 Гончарова Наталия Игоревна 70 70 0 Аккредитация Да / Нет 2

На специальность "Рентгенология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Черемисинов Денис Витальевич 148 98 50 0 Аккредитация Да 1
Калужская область, 1 место
1 Пикин Роман Игоревич 128 78 50 0 Аккредитация Да 1
Липецкая область, 1 место
1 Митяева Ангелина Владимировна 93 93 0 Аккредитация Да 1
Новгородская область, 1 место
1 Назаров Александр Александрович 131 81 50 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 1 место
1 Михайлова Мария Константиновна 86 86 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Харитонов Никита Юльевич 138 88 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Рентгенология"

ФИО
1 Баев Микаэл Сагитович
2 Кашина Ульяна Сергеевна
3 Мамедов Мурад Авез оглы
4 Нестерова Валерия Валерьевна
5 Терян Хачатур Сергеевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Рентгенология"

На специальность "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Караева Диана Артуровна 250 100 150 0 Аккредитация Да / Нет 1
2 Коротких Сергей Александрович 191 91 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Зауралов Олег Евгеньевич 188 78 110 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
4 Бозоров Асрор Бурхонович 175 95 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"

ФИО
1 Альбариди Обаидах
2 Мамедов Мурад Авез оглы

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"

На специальность "Санитарно-гигиенические лабораторные исследования" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Санитарно-гигиенические лабораторные исследования" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=1    Всего по списку=0

На специальность "Санитарно-гигиенические лабораторные исследования" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Санитарно-гигиенические лабораторные исследования"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Санитарно-гигиенические лабораторные исследования"

На специальность "Сердечно-сосудистая хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Сердечно-сосудистая хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=18    Всего по списку=17
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Архипов Валентин Игоревич 170 90 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
2 Островский Виталий Сергеевич 161 81 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
3 Ивашков Владимир Александрович 156 76 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
4 Камашев Андрей Витальевич 155 85 70 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
5 Ишпулаева Любовь Эдуардовна 151 86 65 0 Аккредитация Нет / Да 2
6 Мадаминов Фаррух 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
7 Авабде Дани Салим 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
8 Клюев Артём Сергеевич 141 91 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
9 Искакова Зарифа Жуванышбаевна 141 91 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
10 Алкишиев Джавидан Афлатун оглы 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
11 Корольков Алексей Юрьевич 138 88 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
12 Захаров Дмитрий Александрович 128 78 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
13 Мамадхасанов Бахромбек Ёкубекович 123 73 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
14 Рахмонов Солижон Абдулахад угли 95 95 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
15 Неверов Виталий Александрович 88 88 0 Аккредитация Да / Нет 2
16 Хаитова Дурджемал 86 86 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
17 Бакиев Файзуллах 85 85 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Сердечно-сосудистая хирургия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Северная Осетия - Алания, 1 место
1 Тургиев Ахсартаг Ахсарбекович 143 93 50 0 Аккредитация Да 1
Тамбовская область, 1 место
1 Попов Владислав Юрьевич 70 70 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Лобжанидзе Георгий Федорович 95 95 0 Аккредитация Да 1
2 Неверов Виталий Александрович 88 88 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия"

ФИО
1 Гаджиев Муртазали Алибегович
2 Зауралов Олег Евгеньевич
3 Махкамов Абдурашид
4 Нурмагомедов Магомедрасул Газиявович
5 Щетинин Дмитрий Владимирович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия"

На специальность "Скорая медицинская помощь" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=0

На специальность "Скорая медицинская помощь" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Михельсон Геннадий Валентинович 173 73 100 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Скорая медицинская помощь" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Жилинская Елена Андреевна 141 91 50 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Архипов Дмитрий Владимирович 155 75 80 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Скорая медицинская помощь"

ФИО
1 Козачёк Олег Олегович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Скорая медицинская помощь"

На специальность "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=1    Всего по списку=0

На специальность "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы"

На специальность "Стоматология детская" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Матвеева Елена Николаевна 273 93 180 0 Аккредитация Да 1
2 Кюршина Татьяна Алексеевна 138 88 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1

На специальность "Стоматология детская" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Мегрелишвили Ирэна Спартаковна 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2

На специальность "Стоматология детская" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Стоматология детская"

ФИО
1 Григорьева Ксения Анатольевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Стоматология детская"

На специальность "Стоматология общей практики" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Стоматология общей практики" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Леушина Александра Андреевна 171 91 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Мизин Даниил Игоревич 160 80 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
3 Леонов Георгий Сергеевич 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Багдасаров Артур 88 88 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
5 Хропаченко Анна Сергеевна 85 85 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Стоматология общей практики" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Стоматология общей практики"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Стоматология общей практики"

На специальность "Стоматология ортопедическая" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Стоматология ортопедическая" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=16    Всего по списку=21
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Ню Сергей Станиславович 200 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
2 Панкратьев Андрей Алексеевич 155 75 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Чубарева Анастасия Андреевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Оганнисян Вардан Юрьевич 146 96 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
5 Семенов Алексей Андреевич 146 96 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
6 Акимова Диана Игоревна 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Ватаву Иван Петрович 141 91 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
8 Арсланбекова Патимат Шапиевна 140 90 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
9 Филинов Александр Алексеевич 138 88 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
10 Ю Мён Бок 136 86 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
11 Максимов Айдар Сергеевич 136 86 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
12 Груздева Ирина Игоревна 131 81 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
13 Михайленко Дмитрий Юрьевич 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Абдурахманов Умид Баходирович 93 93 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
15 Батюков Иван Николаевич 90 90 0 Аккредитация Да / Нет 1
16 Гелогаева Ева Хамзатовна 90 90 0 Аккредитация Да / Нет 1
17 Буртовая Кристина Александровна 88 88 0 Аккредитация Нет / Да 1
18 Шипицын Дмитрий Анатольевич 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
19 Харько Андрей Николаевич 76 76 0 Тестирование Нет / Да 2
20 Мамедов Алиакбар Мирзоахмадзода 75 75 0 Аккредитация Нет / Да 1
21 Каваносян Каринэ Тиграновна 70 70 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Стоматология ортопедическая" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Саха (Якутия), 1 место
1 Прядезникова Ньургуйаана Александровна 105 90 15 0 Аккредитация Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Загребаев Николай Константинович 140 90 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Стоматология ортопедическая"

ФИО
1 Архагова Алина Мартиновна
2 Габараева Бэла Альбертовна
3 Лавков Дмитрий Валерьевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Стоматология ортопедическая"

На специальность "Стоматология терапевтическая" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Черных Антон Алексеевич 250 100 150 0 Аккредитация Да 1
2 Захарова Екатерина Александровна 176 76 100 0 Аккредитация Да 1
3 Уткина Анна Ивановна 150 100 50 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Стоматология терапевтическая" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=13    Всего по списку=20
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Грузинова Людмила Александровна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Кубасов Евгений Владиславович 136 86 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Саргсян Айк Ашотович 135 85 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
4 Гейдарова Лала Илгам кызы 133 83 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Рудова Евгения Дмитриевна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Алискеров Мурад Гусенмирзеевич 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Дамсархо Ивлин 96 96 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
8 Гаджимурадов Магомед Мамаевич 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Выгузова Екатерина Петровна 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 1
10 Шехада Александра Дмитриевна 93 93 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
11 Ардавова Залина Муазидовна 93 93 0 Аккредитация Да / Нет 2
12 Раджабли Эльвин Исмаил оглы 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 1
13 Доценко Олеся Евгеньевна 90 90 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Ибрагимов Гусейни Султанович 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
15 Дульцев Александр Викторович 85 85 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2
16 Ямщиков Алексей Петрович 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 2
17 Аркан Кристина 78 78 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
18 Плакущенко Анатолий 78 78 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
19 Евглевская Анастасия 76 76 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
20 Коврикова Анна 73 73 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2

На специальность "Стоматология терапевтическая" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Северная Осетия - Алания, 2 мест(а)
1 Икаева Алана Батразовна 198 98 100 0 Аккредитация Да 1
2 Дзахова Мария Казбековна 90 90 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Стоматология терапевтическая"

ФИО
1 Абдрашитова Эльмира Рушановна
2 Авдеева Мария Владимировна
3 Литвинова Валерия Викторовна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Стоматология терапевтическая"

На специальность "Стоматология хирургическая" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Стоматология хирургическая" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Кузьмин Александр 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Султанова Саида Султан-Ахмедовна 135 85 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
3 Петросян Нарек Радикович 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Гашимова Светлана Тагировна 88 88 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
5 Стукалова Елизавета Владимировна 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Стоматология хирургическая" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Мурманская область, 1 место
1 Николаева Ольга Викторовна 90 90 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Стоматология хирургическая"

ФИО
1 Гаджиагаев Гаджикерим Неджефович
2 Дзгоев Урузмаг Альбертович
3 Канбаров Ракиф Рамизович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Стоматология хирургическая"

На специальность "Судебно-медицинская экспертиза" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Галахова Екатерина Александровна 78 78 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1

На специальность "Судебно-медицинская экспертиза" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Григорьева Кристина Владимировна 170 90 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Устинов Игорь Олегович 133 83 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
3 Гринишена Руслана Руслановна 123 73 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
4 Галахова Екатерина Александровна 78 78 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
5 Салихова Алия Дависовна 71 71 0 Аккредитация Нет / Да 1

На специальность "Судебно-медицинская экспертиза" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Карелия, 1 место
1 Светлова Виктория Александровна 186 86 100 0 Аккредитация Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Третьякова Евгения Александровна 140 90 50 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Сорока Анастасия Евгеньевна 160 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
2 Ванюшова Дарья Александровна 88 88 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Судебно-медицинская экспертиза"

ФИО
1 Абдуллаева Шохигул Шухратовна
2 Найфонова Регина Батрадзовна
3 Ухов Игорь Викторович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Судебно-медицинская экспертиза"

На специальность "Терапия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Флягин Артём Вячеславович 296 96 200 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Терапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=49    Всего по списку=42
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Пронина Ирина Сергеевна 198 98 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Адамов Алихан Алиевич 196 96 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Вахрушева Наталья Владимировна 195 95 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Митченко Юлия Ивановна 191 91 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
5 Иванова Виктория Ольгердовна 170 90 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
6 Ильченко Виктор Вадимович 168 88 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
7 Мациевская Анна Юрьевна 163 83 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
8 Рамирес Гомес Анхелика Мария 158 78 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
9 Таймазова Анна Алексеевна 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
10 Вешнякова Елена Евгеньевна 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
11 Гасарова Хава Нурудиновна 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
12 Дюдина Елизавета Сергеевна 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
13 Пирогова Ольга Викторовна 148 98 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
14 Аблезова Айшат Ширваниевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
15 Зенина Дарья Дмитриевна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
16 Долинова Алена Николаевна 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
17 Кокорина Елена Александровна 143 93 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
18 Пилипенко Анастасия Игоревна 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
19 Одишвили Виктория Олеговна 131 81 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
20 Низамов Санжар Аскарджонович 126 76 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
21 Мингалимова Альфия Рависовна 110 95 15 0 Аккредитация Нет / Да 1
22 Дибиров Магомедтагир Ильясович 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
23 Киреева Анастасия Сергеевна 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
24 Зайцева Елизавета Андреевна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1
25 Кбейли Лейла Хамедовна 98 98 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
26 Абдуразакова Патимат Абдуразаковна 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
27 Муртузалиева Муслимат Магарамовна 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 2
28 Кокоева Альбина Эльбрусовна 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 2
29 Плаксина Мария Александровна 93 93 0 Аккредитация Да / Нет 1
30 Валькова Мария Ивановна 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 2
31 Бебех Антон Николаевич 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 1
32 Балабанова Полина Германовна 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 2
33 Тушкова Нина Сергеевна 91 91 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
34 Карая Ануки Бесикиевна 91 91 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
35 Хабаева Дзерасса Вальеревна 91 91 0 Аккредитация Нет / Да 2
36 Сердюк Анастасия Вадимовна 88 88 0 Аккредитация Нет / Да 1
37 Бондаренко Екатерина 88 88 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
38 Мирзабеков Ильяс Магомедович 88 88 0 Аккредитация Да / Нет 2
39 Узденова Земфира Сеитумаровна 85 85 0 Аккредитация Да / Нет 1
40 Абдулазимова Нармина Дашгын кызы 85 85 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
41 Силанаруск Мария Сергеевна 78 78 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
42 Аминева Регина Маратовна 76 76 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2

На специальность "Терапия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Псковская область, 1 место
1 Новикова Юлия Михайловна 85 85 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Терапия"

ФИО
1 Вострилова Карина Валерьевна
2 Леошек Мария Витальевна
3 Магомедова Наида Далгатовна
4 Меликова Нажабат Алиевна
5 Уледерова Инна Юрьевна
6 Ширна Инна Викторовна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Терапия"

На специальность "Токсикология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Токсикология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=2    Всего по списку=0

На специальность "Токсикология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Токсикология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Токсикология"

На специальность "Торакальная хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=0

На специальность "Торакальная хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=5    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Мажидов Рустам Файзуллоевич 131 81 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Торакальная хирургия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Торакальная хирургия"

ФИО
1 Потапов Эдуард Эдуардович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Торакальная хирургия"

На специальность "Травматология и ортопедия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Травматология и ортопедия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=31    Всего по списку=26
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Сафронов Сергей Геннадиевич 280 100 180 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Ходоровская Алина Михайловна 181 86 95 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
3 Жмаков Марк Дмитриевич 176 96 80 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
4 Калинина Мария Сергеевна 173 93 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Тоштемиров Отабек Маруфович 171 91 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
6 Нематов Зухриддин Мухиддинович 170 90 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
7 Пантюхов Владимир Павлович 170 90 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
8 Суванов Шохрух Искандар угли 168 88 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
9 Мухуров Шамиль Сакитович 165 85 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
10 Гафтон Иван Георгиевич 165 70 95 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2
11 Щелкунов Михаил Михайлович 163 83 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
12 Рамазанов Джалил Сейфетдинович 158 78 80 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Петухов Олег Александрович 156 76 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
14 Хасанова Анастасия Ясовиевна 141 91 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
15 Жалилов Хусан Мухидинович 136 86 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
16 Борисов Игорь Валерьевич 131 81 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
17 Лихачевский Руслан Антонович 130 80 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 1
18 Москалев Михаил Сергеевич 123 73 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
19 Байжанов Абылхаир Кудайбергенович 121 71 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
20 Блиновский Игорь Наильевич 120 70 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
21 Валиев Казбек Валерьевич 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
22 Беликов Иван Александрович 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
23 Шаропов Илхомиддин Дустович 93 93 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
24 Шерезданова Адель Радиковна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 2
25 Обаид Каис Хасан Мутханна 76 76 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
26 Ахмедов Казали Мурадович 75 75 0 Аккредитация Нет / Да 2

На специальность "Травматология и ортопедия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Ленинградская область, 1 место
1 Чемерисов Михаил Евгеньевич 126 76 50 0 Аккредитация Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Пургатс Андрус Андрусович 73 73 0 Аккредитация Да 1
Новгородская область, 1 место
1 Андреев Кирилл Вадимович 80 80 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Бардавелидзе Георгий Васильевич 156 76 80 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Травматология и ортопедия"

ФИО
1 Абдуллаев Махсур Максуджон угли
2 Гаджиев Муртазали Алибегович
3 Колесников Максим Анатольевич
4 Мирзаев Ахмед Габибуллаевич
5 Папалашов Шамиль Магомедович
6 Сараев Павел Геннадьевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Травматология и ортопедия"

На специальность "Трансфузиология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Кривоносова Ольга Сергеевна 175 95 80 0 Аккредитация Да 1
2 Денисов Виктор Андреевич 131 81 50 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Трансфузиология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=4    Всего по списку=0

На специальность "Трансфузиология" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Трансфузиология"

ФИО
1 Кашина Ульяна Сергеевна
2 Уледерова Инна Юрьевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Трансфузиология"

На специальность "Ультразвуковая диагностика" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Хотинская Анна Андреевна 278 98 180 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1
2 Хоменко Антон Александрович 250 100 150 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Ультразвуковая диагностика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=24    Всего по списку=14
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Шамхалов Мирза Шамхалович 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Абдуллаев Арслан Алишерович 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
3 Семенова Оксана Эдуардовна 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
4 Рамазанова Гюльназ Эликрамовна 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
5 Иманшапиева Умухабибат Иманшапиевна 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Кокаева Зарина Казбековна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Козаева Юлия Викентьевна 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 2
8 Беликова Евгения Николаевна 96 96 0 Аккредитация Да / Нет 1
9 Ластенко Мария Андреевна 90 90 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
10 Захарова Сандаара Романовна 86 86 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Некрасова Виктория Валерьевна 85 85 0 Аккредитация Нет / Да 2
12 Ставчанская Христина Артуровна 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 1
13 Чепкий Антон Сергеевич 71 71 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
14 Кумсиева Диана Алановна 71 71 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1

На специальность "Ультразвуковая диагностика" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Ультразвуковая диагностика"

ФИО
1 Барахоева Юлия Олеговна
2 Белова Анна Максимовна
3 Глядяева Дина Анатольевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Ультразвуковая диагностика"

На специальность "Урология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Урология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=37    Всего по списку=37
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Тарасов Владимир Андреевич 298 98 200 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Кустов Петр Владимирович 180 80 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Дану Илья Валерьевич 175 95 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2
4 Спиридонов Никита Юрьевич 168 88 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Абасов Азиз Шамилович 163 83 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Маштунов Цевен Викторович 161 81 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
7 Гилев Евгений Сергеевич 156 76 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
8 Насонов Вячеслав Александрович 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Казанбиев Рашидхан Зиявдинович 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 2
10 Радик Елена Владимировна 145 95 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Хусейнзода Абдуллои Файзали 143 93 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
12 Салбиев Аслан Владимирович 143 93 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
13 Преображенская Анна Викторовна 141 91 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
14 Мукаилов Зубаил Васетдинович 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
15 Галкин Вячеслав Александрович 140 90 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
16 Аммаев Амма Курбангаджиевич 136 86 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 2
17 Стас Азар Самих 136 86 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
18 Нерадовский Вячеслав Александрович 135 85 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
19 Петров Александр Денисович 133 83 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
20 Вензига Игорь Юрьевич 130 80 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
21 Трофимова Александра Андреевна 130 80 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
22 Мазанов Манас 128 78 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
23 Мелтонян Вараздат Рубенович 126 76 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
24 Усольцева Инесса Станиславовна 125 75 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
25 Коновалов Роман Дмитриевич 121 71 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
26 Хусанов Санжарбек Махамадсохиб угли 98 98 4.535 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
27 Кондратюк Дмитрий 98 98 3.732 Аккредитация Нет / Да 1
28 Пак Александр Дмитриевич 98 98 3.135 Аккредитация Нет / Да 1
29 Мурзабеков Жираслан Заурович 96 96 0 Аккредитация Да / Нет 2
30 Башиев Рамазан Хызырович 95 95 0 Аккредитация Да / Нет 1
31 Раджабов Хуршед 93 93 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
32 Николаев Владимир Александрович 91 91 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
33 Маадзиев Магомедсаид Магомедович 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 1
34 Гусманов Рустам 81 81 0 Аккредитация Нет / Да 1
35 Султанов Мансур 81 81 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
36 Сабиров Анвар 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 1
37 Хакназаров Хайдар Усмонович 73 73 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Урология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Карелия, 1 место
1 Аветисян Ашот Галустович 85 85 0 Аккредитация Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Давыдов Иван Владимирович 73 73 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Рылло Георгий Андреевич 148 98 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Урология"

ФИО
1 Овсюков Алексей Анатольевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Урология"

На специальность "Физиотерапия" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Нагорская Анна Андреевна 200 100 100 0 Аккредитация Да 1
2 Трошкина Анастасия Васильевна 141 91 50 0 Аккредитация Да 1
3 Тимофеев Николай Иванович 75 75 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Физиотерапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Каледа Павел Владимирович 90 90 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Физиотерапия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Физиотерапия"

ФИО
1 Белова Анна Максимовна
2 Соцко Иван Сергеевич
3 Тарасова Юлия Георгиевна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Физиотерапия"

На специальность "Фтизиатрия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Фтизиатрия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=9    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Балаева Мадина Махметовна 260 100 160 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Садулаева Медни Хамзатовна 180 100 80 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Хабиров Виталий Викторович 165 70 95 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Метелёв Сергей Николаевич 71 71 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1

На специальность "Фтизиатрия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Бараниченко Екатерина Александровна 140 90 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Фтизиатрия"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Фтизиатрия"

На специальность "Функциональная диагностика" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Функциональная диагностика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Магомедова Амина Магомедовна 86 86 0 Аккредитация Да / Нет 2

На специальность "Функциональная диагностика" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Шандер Дарья Сергеевна 171 91 80 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 1 место
1 Степанова Виктория Викторовна 98 98 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Функциональная диагностика"

ФИО
1 Барахоева Юлия Олеговна
2 Соцко Иван Сергеевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Функциональная диагностика"

На специальность "Хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Никулушкин Никита Григорьевич 286 86 200 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=100    Всего по списку=77
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Манатов Магомед Гаджимурадович 170 100 70 0 Аккредитация Да / Нет 2
2 Кучменов Кантемир Заурович 168 88 80 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Божанов Илья Александрович 166 86 80 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Да / Нет 2
4 Абросимова Татьяна Ивановна 156 86 70 0 Аккредитация Да / Нет 1
5 Опанасенко Мария Николаевна 155 75 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
6 Шехалиев Исматулло Абодуллоевич 153 73 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
7 Мацухов Алим Суфьянович 150 100 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
8 Киракозов Алик Игоревич 148 98 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
9 Шудаев Идрис Рашидбекович 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Боев Матин Мунавварович 148 98 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
11 Крыловецкий Денис Александрович 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
12 Серкова Ольга Петровна 146 96 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Чугузов Константин Дмитриевич 145 95 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Пятницкий Яков Александрович 145 75 70 0 Аккредитация Да / Нет 1
15 Янукян Григор Саакович 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
16 Шохова Анна Сергеевна 141 91 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
17 Жебиев Зохирджон Кенжаевич 140 90 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
18 Асадли Эльнур Афлатун оглы 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
19 Капитонова Екатерина Петровна 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
20 Касьяненко Андрей Леонидович 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
21 Шубин Владислав Геннадьевич 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
22 Махмадшоев Екубджон Ахлиддинович 135 85 50 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2
23 Погребняк Павел Викторович 133 83 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
24 Котляров Евгений Анатольевич 133 83 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
25 Шамарин Игнатий Владимирович 133 83 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
26 Зихов Азрет Хасанович 131 81 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
27 Дудкин Филипп 128 78 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
28 Медведев Денис Петрович 126 76 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
29 Махмудзаде Тунар Алиага оглы 125 75 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
30 Абдураимов Азамат Абдикулович 123 73 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
31 Юсупов Руслан Рашидович 123 73 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
32 Жумаев Ойбек Нематович 123 73 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
33 Шелест Алексей Сергеевич 121 71 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
34 Исадибиров Исадибир Шамилович 120 100 20 0 Аккредитация Нет / Да 1
35 Тихонов Родион Валерьевич 108 93 15 0 Аккредитация Нет / Да 1
36 Камилов Гасан Махмудович 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
37 Язучиев Магомед Шамилович 100 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
38 Мамаев Роман Хамзатович 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 1
39 Кокаева Лина Юрьевна 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
40 Абдулаева Раисат Магомедрасуловна 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 2
41 Шайхахмедов Арсен Сайгидахмедович 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 2
42 Шодиев Шуаъйб Абдугафорович 98 98 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
43 Магомедов Абакар Ималидинович 98 98 0 Аккредитация Нет / Да 2
44 Кадиев Ахав Ахмедпашаевич 98 98 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
45 Пашаев Магомед Ражудинович 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 2
46 Устазов Камиль Абдулгамидович 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
47 Шапиев Шамиль Робертович 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
48 Головин Михаил Вячеславович 95 95 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
49 Аль-Зуби Тарек Абдель-Ваххаб Хасан 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
50 Семинютина Ирина Михайловна 95 75 20 0 Аккредитация Нет / Да 2
51 Овсянников Ярослав Юрьевич 91 91 0 Аккредитация Нет / Да 1
52 Кубанычбекова Жамал 91 91 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
53 Шахбанов Мансур Шарапудинович 91 91 0 Аккредитация Да / Нет 1
54 Яхъяев Нариман Русланович 90 90 0 Аккредитация Нет / Да 2
55 Матьякубов Мардан 90 90 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
56 Назарова Мария Андреевна 90 90 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
57 Саидтоджиддин Саидмухиддин 88 88 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
58 Деменева Оксана Викторовна 88 88 0 Аккредитация Нет / Да 2
59 Каров Эльдар Хасанович 86 86 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
60 Кузина Марина Владимировна 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
61 Касымбеков Бексултан 85 85 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
62 Разакова Назиля Нурудиновна 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 2
63 Комар Максим Васильевич 83 83 0 Аккредитация Нет / Да 1
64 Пахланов Махамадсодик Салайдинович 81 81 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
65 Топчубеков Нурсултан 81 81 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 2
66 Петку Марианна 81 81 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
67 Ризаева Екатерина Александровна 81 81 0 Аккредитация Нет / Да 1
68 Тойали уулу Эламан 81 81 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
69 Асанов Эрик 78 78 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
70 Сувханов Батыр 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
71 Рахымов Ахмет 76 76 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
72 Джанбулатов Салим Нуруллаевич 75 75 0 Аккредитация Да / Нет 1
73 Агагельдыев Сердар 73 73 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
74 Солиев Максуджон Мухторджонович 73 73 0 Аккредитация Нет / Да 1
75 Джабборов Муродбахш Джабборович 71 71 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 2
76 Бурцева Светлана Витальевна 71 71 0 Аккредитация Нет / Да 1
77 Напасов Сардорбек 71 71 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Хирургия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Республика Дагестан, 1 место
1 Далгатов Далгат Сиражудинович 93 93 0 Аккредитация Да 1
Республика Карелия, 1 место
1 Ольховик Олег Николаевич 95 95 0 Аккредитация Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Клименко Татьяна Сергеевна 88 88 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 1 место
1 Дмитриева Людмила Геннадьевна 143 93 50 0 Аккредитация Да 1
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Султанова Флора Миргалимовна 100 100 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Хирургия"

ФИО
1 Гаджиев Муртазали Алибегович
2 Лалим Оксана Александровна
3 Леошек Мария Витальевна
4 Мамедова Фаина Аразовна
5 Манатов Рустам Абдулманатович
6 Мирзаев Ахмед Габибуллаевич
7 Середа Екатерина Михайловна
8 Цветкова Регина Сергеевна
9 Шехалиев Исматулло Абодуллоевич
10 Яковец Анна Константиновна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Хирургия"

На специальность "Челюстно-лицевая хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Челюстно-лицевая хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=17    Всего по списку=26
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Рохоев Магомедрасул Магомедрасулович 198 98 100 0 Аккредитация Да / Нет 1
2 Муртазин Эмиль Айратович 180 100 80 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
3 Дадаев Бобуржон 155 75 80 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Егоров Иван Николаевич 153 73 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
5 Ничипоренко Александр Сергеевич 150 100 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
6 Гулиев Афшан Абульфат оглы 148 98 50 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 1
7 Мусаева Зулейхат Алиль-Гаджиевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
8 Мисюрёва Анастасия Александровна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
9 Морозов Александр Александрович 143 93 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Диванян Сергей Самсонович 141 91 50 0 Аккредитация Да / Нет 1
11 Капралова Татьяна Анатольевна 141 91 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
12 Бейнарович Михаил Дмитриевич 138 88 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
13 Пуляева Валерия Александровна 138 73 65 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Ларин Владислав Максимович 136 86 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
15 Кучкаров Шухроб Шералиевич 135 85 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
16 Торгунов Григорий Андреевич 130 80 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
17 Сергеева Юлия Сергеевна 128 78 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да / Нет 1
18 Гагиев Александр Геннадьевич 98 98 0 Аккредитация Да / Нет 1
19 Уроков Сардор Зоирович 96 96 0 Аккредитация Нет / Да 1
20 Пак Роман Сергеевич 95 95 0 Аккредитация Нет / Да 1
21 Ханджян Эльмира Владимировна 95 95 0 Тестирование 26.07.2017 28.07.2017 08.08.2017 Нет / Да 1
22 Хизанишвили Георгий 90 90 0 Аккредитация Нет / Да 1
23 Сулаев Роберт Эрнестович 86 86 0 Аккредитация Нет / Да 1
24 Петросян Ваге Эдикович 85 85 0 Аккредитация Да / Нет 1
25 Шаповалова Валерия Вячеславовна 78 78 0 Аккредитация Нет / Да 1
26 Бамбарыкова Анастасия Игоревна 78 78 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1

На специальность "Челюстно-лицевая хирургия" по целевой квоте

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Челюстно-лицевая хирургия"

ФИО
1 Бойкова Анастасия Игоревна
2 Канбаров Ракиф Рамизович
3 Магомедов Насрулла Алиевич

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Челюстно-лицевая хирургия"

На специальность "Эндокринология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Садовникова Оксана Михайловна 295 100 195 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да 1

На специальность "Эндокринология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=18    Всего по списку=16
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Михнецова Маргарита Дмитриевна 245 95 150 0 Аккредитация Нет / Да 2
2 Бурмистрова Дарья Андреевна 200 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
3 Шолохов Георгий Владимирович 196 96 100 0 Тестирование 28.07.2017 08.08.2017 09.08.2017 Нет / Да 2
4 Байрон Екатерина Викторовна 190 90 100 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Крупина Елена 160 80 80 0 Аккредитация Нет / Да 2
6 Кондрашова Ксения Юрьевна 150 100 50 4.697 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 2
7 Макарова Марианна Николаевна 150 100 50 4.378 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Нет / Да 1
8 Аберемко Алина 150 100 50 3.537 Аккредитация Нет / Да 2
9 Амбарцумян Аида Микаеловна 146 96 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
10 Вердиева Туркан Гунбат кызы 146 96 50 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Нет / Да 1
11 Горновская Людмила Сергеевна 100 100 0 Аккредитация Нет / Да 2
12 Бурцева Оксана Дмитриевна 96 96 0 Аккредитация Да / Нет 1
13 Ан Ольга Михайловна 93 93 0 Аккредитация Нет / Да 1
14 Муртазаева Хава Хамзатовна 90 90 0 Аккредитация Да / Нет 1
15 Рудякова Евгения Александровна 85 85 0 Аккредитация Нет / Да 1
16 Башуров Артем Николаевич 80 80 0 Аккредитация Да / Нет 1

На специальность "Эндокринология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Город Санкт-Петербург, 1 место
1 Константинова Анна Евгеньевна 141 91 50 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Эндокринология"

ФИО
1 Абдуллаева Шохигул Шухратовна
2 Вострилова Карина Валерьевна
3 Денисенко Марина Владимировна
4 Кацуба Марина Святославовна
5 Кузовлева Оксана Александровна
6 Луконина Мария Алексеевна
7 Магомедова Наида Далгатовна
8 Середа Екатерина Михайловна

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Эндокринология"

На специальность "Эндоскопия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=0

На специальность "Эндоскопия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=6    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Семенова Надежда Геннадьевна 148 98 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
2 Соколова Татьяна Александровна 143 93 50 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 1
3 Албаков Адам Баширович 135 85 50 0 Аккредитация Нет / Да 1
4 Булгучева Марет Магомедовна 85 85 0 Аккредитация Да / Нет 2

На специальность "Эндоскопия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Калининградская область, 1 место
1 Хамид Сухеиль Самер 138 88 50 0 Аккредитация Да 1
Псковская область, 1 место
1 Тарасова Дарина Олеговна 96 96 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Эндоскопия"

ФИО
1 Гаджиев Муртазали Алибегович
2 Козачёк Олег Олегович

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Эндоскопия"

На специальность "Эпидемиология" на свободный конкурс

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Яковенко Татьяна Ивановна 263 93 170 0 Аккредитация Да 1
2 Червякова Маргарита Александровна 261 91 170 0 Аккредитация Да 1
3 Сокиркин Андрей Анатольевич 228 78 150 0 Тестирование 24.07.2017 26.07.2017 28.07.2017 Да 1
4 Фахрутдинов Камиль Рашидович 165 95 70 0 Аккредитация Да 1

На специальность "Эпидемиология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заключение договоров состоится в период с 21.08.2017 по 05.09.2017 по будним дням с 12:00 по 17:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.47, пав.2/4, 1 этаж, 8 кабинет (отдел клинической ординатуры и интернатуры).

Количество мест=31    Всего по списку=6
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал/
согласие
Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
1 Моисеев Михаил Сергеевич 160 80 80 0 Тестирование 08.08.2017 09.08.2017 10.08.2017 Да / Нет 2
2 Сахно Анна Болеславовна 143 93 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
3 Чурбаков Александр Вячеславович 133 83 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
4 Кочергин Сергей Сергеевич 123 73 50 0 Аккредитация Да / Нет 2
5 Абуталимова Адабият Мурадовна 93 93 0 Аккредитация Да / Нет 2
6 Явкина Мария Сергеевна 81 81 0 Аккредитация Да / Нет 2

На специальность "Эпидемиология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл Аккредитация/
тестирование
Даты тестирования Оригинал Приоритет
Основное Резервное 1 Резервное 2
Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, 1 место
1 Арабидзе Нино Теймуразовна 88 88 0 Аккредитация Да 1
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург», 1 место
1 Кицбабашвили Рамаз Важаевич 136 86 50 0 Аккредитация Да 1
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области», 1 место
1 Зикеева Екатерина Викторовна 86 86 0 Аккредитация Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "Эпидемиология"

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "Эпидемиология"