Т.А. Желнинова – начальник управления международной деятельности и проектов и В.А. Белячкова – начальник отдела по связям с общественностью приняли участие в заседании представителей Всероссийской ассоциации русской прессы (ВАРП) 21.03.2019г. ВАРП - открытая международная неправительственная организация печатных и электронных средств массовой информации, агентств, издательств, редакций, телевизионных и радиопрограмм, а также иных легальных производителей и распространителей всех видов массовой информации на русском языке.  Более 20 лет конференции и конгрессы представителей ассоциации становятся площадками для информирования о российских продуктах за рубеж  через один из самых влиятельных и эффективных каналов продвижения – средств массовой информации.

На прошедшем мероприятии Желнинова Т.А. представила проект развития медицинского туризма в Санкт-Петербурге на платформе СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Презентация началась со статистики, которая показала огромный потенциал сферы медицинского туризма на мировой арене и, к сожалению, доказала неразвитость данного направления в нашей стране. Медицинский туризм представляет собой практику предоставления плановых медицинских услуг за пределами региона проживания, совмещение отдыха за рубежом с получением высококвалифицированной медицинской помощи. Наш город обладает уникальным культурным наследием и является одним из самых популярным туристических назначений в мире (призер премии World travel Awards 2016, 2017, 2018гг.); в то же время медицинские площадки города, в частности клиники нашего Университета, имеют все необходимые ресурсы не только для удовлетворения наиболее традиционных запросов медицинских туристов (сферы стоматологии, гинекологии, урологии, кардиологии и офтальмологии), но и для разработки индивидуальных «пакетов» услуг и работы по более узким и частным направлениям. «Что мы можем предложить? Клинику с мощностью 860 коек, полный спектр медицинских услуг, возможность принимать как детей, так и взрослых, лучших врачей Северо-Запада и сильную профессиональную команду, которая полностью организует комфортное пребывание клиента в городе», - прокомментировала Татьяна Анатольевна Желнинова.

Конференция стала местом продуктивного общения и установления новых полезных контактов для нашего Университета. Мы надеемся на реализацию  запланированных совместных проектов и масштабное информирование о нашем проекте иностранной аудитории. Благодарим ВАРП за прекрасно организованное событие!

 

 

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter