Научная антиконференция «ALMAZOV TALKS»

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Минздрава России приглашает обучающихся нашего университета принять участие в научной антиконференции «ALMAZOV TALKS».

«ALMAZOV TALKS» — это площадка для распространения научных знаний в области медицины, технологий, инноваций в современной и доступной форме. Основная цель мероприятий – расширение кругозора, формирования критического мышления и вовлечение широкой аудитории в развитие научной мысли.

Тема первой антиконференции — «Человек и машина». Спикеры мероприятия с разных сторон рассмотрят перспективы внедрения искусственного интеллекта в систему здравоохранения, перемены, которые произойдут в этом направлении в течение 10–20 лет, и вопрос влияния технологий на рабочий процесс.

Дата и время: 24 октября 2022 года в 17:00

Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут

Место проведения: Точка кипения – Центр Алмазова, Коломяжский пр-кт, 21а.

В рамках мероприятия запланированы выступления генерального директора Центра Алмазова, академика РАН Евгения Владимировича Шляхто и экспертов в области цифровизации медицинской деятельности и внедрения искусственного интеллекта в процесс оказания медицинской помощи.

Обращаем Ваше внимание, что участие в мероприятие осуществляется по предварительной регистрации на сайте по ссылке.

Мероприятия проводятся в рамках реализации программы по созданию и поддержанию «Предпринимательских Точек кипения».

21.20.2022


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter