10 ноября 2022 г. состоится ежегодная 8-я научно-практическая конференция студентов, молодых учёных и специалистов «Молодёжь и инновации», целью которой является возможность предоставления молодыми учеными и специалистами своих инновационных научных проектов в различных областях медицины и обмен опытом научно-исследовательской и инновационной деятельности.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся медицинских ВУЗов по программам специалитета, бакалавриата, магистратуры, ординатуры, аспирантуры, а также молодые ученые (до 35 лет).

По итогам конференции издается сборник научных трудов, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

В рамках 8-ой научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Молодежь и инновации» состоится полуфинал конкурса У.М.Н.И.К. Конкурс проводится Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (в том числе в номинации «Медицина и фармакология»). Подробнее о Конкурсе можно узнать на сайте https://fasie.ru/programs/programma-umnik/ . Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. Принимать участие в конкурсе У.М.Н.И.К. могут физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе.

Форма участия: очная в форме устного доклада, публикация в сборнике научных статей.

Прием заявок на участие в конференции в форме устного доклада: с 01.09.2022 г. по 04.11.2022 г. :

 

Иинформационное письмо_МИ-2022

Оргкомитет: Совет СНО ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.

Контакты: Методист СНО Асатрян Татевик Тиграновна, tatevik.asatryan@szgmu.ru

        Председатель СНО Качанов Дмитрий Александрович, Dmitrii.Kachanov@szgmu.ru


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter