Студенты СЗГМУ им. И.И. Мечникова – победители

V Всероссийского чемпионата «Medical Soft Skills»

7 - 8 ноября 2022 года в Уральском государственном медицинском университете прошёл V Всероссийский чемпионат «Medical Soft Skills». Целью Чемпионата является  вовлечение обучающихся в процессы обеспечения гарантии качества медицинского и фармацевтического образования, а также научно-исследовательской деятельности, а также обмен лучшими практиками и научной информацией по актуальным проблемам высшего образования, современной медицины, фармации, организации здравоохранения в России и за рубежом.

В Чемпионате приняли участие более 40 команд из медицинских вузов России. Студенты 1 курса лечебного факультета СЗГМУ им. И.И. Мечникова - Стецик Егор Олегович и Стеблев Артём Евгеньевич - стали обладателями диплома I степени в направлении #Университетыпротивковид.

Команда нашего университета представила видеоролик, транслируемый в социальной сети ВКонтакте. Цель видеоролика - профилактика COVID-19. Старший преподаватель кафедры иностранных языков Мазуренко Инна Владимировна выступила куратором и вдохновителем команды первокурсников.

Поздравляем и гордимся студентами нашего Университета и желаем всевозможных свершений, удачи и самых больших успехов к вершинам профессионального мастерства!

 

23.11.2022

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter