Итоги конкурсного отбора на соискание именного Гранта проф. Э.Э. Эйхвальда для аспирантов

14 ноября 2022 года состоялось подведение итогов конкурсного отбора на соискание именного гранта проф. Э.Э. Эйхвальда для аспирантов очной формы обучения СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Лауреаты именного Гранта профессора Э.Э.Эйхвальда в 2022 году:

Цололо Ярослав Борисович, аспирант 3 курса кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ, тема: «Лечение инфекционных осложнений области хирургического вмешательства после эндопротезирования коленного сустава».

Мельников Евгений Сергеевич, аспирант 3 курса кафедры терапии, ревматологии, экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи им. Э.Э.Эйхвальда, тема проекта: «Влияние функционального состояния тромбоцитов и регуляторов тромбоцитопоэза на сердечно-сосудистый риск у пациентов с ревматоидным артритом».

Евдокимов Дмитрий Сергеевич, аспирант 3 курса кафедры факультетской терапии, тема: «Особенности вегетативной регуляции сердечного ритма, эндотелий-зависимых расстройств и личностно-адаптационный потенциал у больных с синдромом такоцубо».

Рогожкина Александра Витальевна, аспирант 2 курса кафедры инфекционных болезней, тема:  «Клинико-лабораторная характеристика COVID 19 у больных с коморбидным фоном в мегаполисе».

Обухов Денис Алексеевич, аспирант 2 курса кафедры коммунальной гигиены, тема: «Гигиеническое обоснование системы обращения с медицинскими отходами классов Б и В в стационарах в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Поздравляем ребят и гордимся!

Цололо Я.Б. Мельников Е.С. Евдокимов Д.С. Рогожкина А.В. Обухов Д.А.