СЗГМУ им. И.И. Мечникова принял участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне

С 1 по 3 декабря на площадке КВЦ «Экспофорум» прошел Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон – крупнейшее мероприятие, демонстрирующее образовательную, исследовательскую и инновационную деятельность учебных организаций города. Участие в мероприятии в сфере образования и профориентации молодежи приняли более 20 тысяч человек.

Мероприятие состоялось в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга и представит программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Посетители Салона познакомились с образовательными программами учебных заведений — их представили более 70 вузов и колледжей, научных организаций и учебных центров Санкт‑Петербурга. СЗГМУ им. И.И. Мечникова принял участие в образовательной выставке Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона, представив свои образовательные программы высшего образования. Образовательные программы Университета традиционно вызывают большой интерес: у абитуриентов была возможность напрямую пообщаться с представителями СЗГМУ им. И.И. Мечникова и получить ответы на вопросы по поступлению в 2023 году от Приемной комиссии Университета.

1 декабря в рамках презентационно-деловой зоны выставки выступил Тихонов Сергей Викторович — ответственный секретарь Приемной комиссии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Он представил абитуриентам презентацию на тему «Хочу быть врачом: все о поступлении в медицинский вуз СЗГМУ им. И.И. Мечникова».

  

  

08.12.2022


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter