Конкурс на лучшую студенческую научную работу 2023 года СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России

Конкурс на лучшую студенческую научную работу 2023 года СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую студенческую научную работу 2023 года ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.

К участию приглашаются обучающиеся Университета, занимающиеся научно-исследовательской и инновационной деятельностью.

К участию в конкурсе не принимаются обзоры литературы и работы научно-методического характера. Работы проверяются по системе Антиплагиат.

Конкурсные материалы должны быть переданы в срок до 01 марта 2023 г. (материалы, поступившие позже, приниматься не будут).

Финал Конкурса состоится 22 марта 2023 г.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы посредством загрузки их через портал: https://sdo.szgmu.ru/course/view.php?id=2143 → Раздел «Конкурс на лучшую студенческую научную работу – 2023»:

  1. Научная работа (интервал – 1,5, с необходимыми иллюстрациями к тексту и библиографией в формате Microsoft Word, шрифт 12 Times New Roman, подписанный автором и научным руководителем). Текст научной работы должен быть представлен согласно ГОСТа 7.32-2017 «Отчет о научно-исследовательской работе».

          Если работа выполнена авторским коллективом, список авторов представляется соответственно их персональному вкладу. К работе могут прилагаться акты о внедрении результатов научной работы, копии научных статей по теме конкурсной работы.

  1. Отзыв заведующего кафедрой (в произвольной форме), в котором должна быть отражены степень самостоятельности выполненной работы и вклад каждого из авторов, если работа выполнена авторским коллективом.
  2. Таблица (со сведениями) заполненная по образцу (образец документа доступен по ссылке: https://sdo.szgmu.ru/course/view.php?id=2143 → Раздел «Конкурс на лучшую студенческую научную работу – 2023»)

В подаваемых на Конкурс работах должны отсутствовать заимствования материалов и/или отдельных результатов без ссылки на авторов или источник заимствования.

Оргкомитет Конкурса: Совет СНО ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России

Контакты:

Методист СНО Цололо Ярослав Борисович Yaroslav.Tcololo@szgmu.ru

Председатель Совета СНО Качанов Дмитрий Александрович Dmitrii.Kachanov@szgmu.ru

ГОСТ. Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления.

21.02.2023