Патриотический клуб «Я Горжусь!» СЗГМУ им. И.И. Мечникова занял третье место среди патриотических клубов Университетов России

Патриотический клуб «Я Горжусь!» СЗГМУ им. И.И. Мечникова — объединение, направленное на воспитание патриотического духа у студентов и освещение отечественных научных достижений в области медицины.

Цель деятельности патриотического клуба: военно-патриотическое воспитание студентов СЗГМУ им. И.И. Мечникова, освещение отечественных достижений науки в области медицины, создание условий для участия студентов в общественной жизни университета.

16-17 декабря на базе Государственного университета управления прошел III съезд руководителей и активистов Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

В форуме приняли участие более 350 участников из России и Республики Беларусь, а также эксперты из Министерств науки и высшего образования обеих стран, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и общественные объединения.

Это масштабное мероприятие собрало на своей площадке более 350 молодых и талантливых участников со всей России, чтобы поделиться своими идеями и проектами, обменяться опытом и знаниями, а также обсудить актуальные вопросы и проблемы студенческих патриотических клубов.

На протяжении двух насыщенных дней участники съезда активно дискутировали, защищали патриотические инициативы, презентовали конкурсные работы, разрабатывали совместные решения и заводили новые знакомства.

Ключевым событием съезда стало подведение итогов рейтинга Ассоциации и награждение клубов-победителей. Набрав 677 баллов, СЗГМУ им. И.И. Мечникова занял 3 место среди всех ВУЗов России.

Поздравляем всех представителей Патриотического клуба СЗГМУ им. И.И. Мечникова с таким достойным достижением.

22.12.2023

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter